lundi 26 avril 2010

Résultats des 10 km du Plan d'eau

Place Nom prénom Perf. Cat /né(e) Equipe Pl/cat Doss
1 LACAMPAGNE Erwan 32'43'' SEM / 76 Club US CENON 1 71
2 AUBERT Morgan 34'03'' SEM / 84 Club C BLANC TRIATHLON 2 87
3 NOCLAIN Christophe 34'13'' SEM / 76 Club C BLANC TRIATHLON 3 110
4 BENABDELOUAHD Karim 35'34'' SEM / 71 Club CESAME 95 4 20
5 INGLES Francis 35'41'' SEM / 79 Club BOULIAC SP PLAISIR 5 147
6 SERNOT Michel 36'29'' V1M / 67 Club CMO BASSENS 1 61
7 LAROCHE Patrice 36'34'' V1M / 67 Club US CENON 2 28
8 LARTIGUE Cedric 36'51'' SEM / 77 Club BOULIAC SP PLAISIR 6 96
9 BORDERIE Andre 36'57'' V1M / 67 Non Licencié(e) 3 72
10 MORALES Francis 37'07'' V1M / 64 Non Licencié(e) 4 46
11 GARREAU Olivier 37'46'' SEM / 77 Club US CENON 7 38
12 HEDAN Ludovic 38'21'' SEM / 76 Non Licencié(e) 8 44
13 PIFFETEAU Stephane 38'31'' V1M / 67 Club RACING CLUB NANTAIS 5 119
14 GERALD Fabien 38'34'' SEM / 87 Non Licencié(e) 9 150
15 MOZUELOS Thierry 38'38'' V1M / 65 Club AC PAREMPUYRE 6 60
16 FONTES Philippe 38'45'' V2M / 57 Club AC PAREMPUYRE 1 65
17 MOUDEN Gilbert 38'48'' V1M / 68 Club AC PAREMPUYRE 7 80
18 MONTIL Jean 38'59'' V2M / 59 Non Licencié(e) 2 73
19 SOUILLARD Jerome 39'08'' ESM / 89 Non Licencié(e) 1 107
20 LAFARGUE Patrick 39'33'' V1M / 63 Non Licencié(e) 8 49
21 BELLIDOR Louis Philippe 39'43'' SEM / 76 Club US CENON 10 77
22 GABRIEL Christelle 39'46'' SEF / 73 Club ALBS 1 133
23 BOULME Paul Emmanuel 39'46'' V1M / 70 Club ALBS 9 132
24 YUBERO Laurent 39'51'' SEM / 77 Non Licencié(e) 11 95
25 MARTINIE Patrick 39'55'' SEM / 76 Club PIRANHAS DIEPPE 12 54
26 PECHEREAU Jerome 39'58'' HANDIM / 78 Club G2A 1 22
27 BENEDICTO Nardo 40'17'' V2M / 54 Club CANEJAN Athlétisme 3 18
28 ROUSSEAU Fabrice 40'19'' V1M / 68 Club CUBZAGUAIS ATHL 10 31
29 CHEBAIKI Salah 40'22'' V1M / 66 Club CMO BASSENS 11 137
30 JEAN Francois 40'35'' V1M / 68 Club BOULIAC SP PLAISIR 12 48
31 VIDEAU Patrick 40'42'' V2M / 60 Club CMO BASSENS 4 59
32 LACOMBE Christian 40'54'' V2M / 57 Club ALBS 5 81
33 LAISSAOUI Patrick 40'59'' V1M / 62 Club CMO BASSENS 13 111
34 FEVRIER Franck 41'01'' V1M / 67 Club BOULIAC SP PLAISIR 14 50
35 KALTENBACH Clement 41'10'' V1M / 66 CE AEROPORT BORDEAUX 15 116
36 FAUGERE Pierre 41'27'' V3M / 45 Club CMO BASSENS 1 56
37 ROUSSEAU David 41'37'' SEM / 72 Non Licencié(e) 13 193
38 HEITZ Patrick 41'55'' V2M / 59 Club APA 6 105
39 GOYON Olivier 41'58'' V1M / 68 Non Licencié(e) 16 113
40 RAMON Pascal 42'08'' V1M / 69 Club C BLANC TRIATHLON 17 17
41 GOURVIAT Aurelien 42'36'' SEM / 85 Non Licencié(e) 14 12
42 RANCINAN Christophe 43'16'' V1M / 64 Club ALBS 18 131
43 TOUSSAINT Franck 43'18'' V2M / 59 Non Licencié(e) 7 69
44 JOUNIER Jean Pierre 43'29'' SEM / 72 Non Licencié(e) 15 190
45 CHANCOGNE Patrick 43'50'' V1M / 62 Club CMO BASSENS 19 34
46 LABREGERE Arnaud 43'53'' V1M / 64 Non Licencié(e) 20 145
47 DUMAND Jean Luc 43'55'' V1M / 61 Club ALBS 21 82
48 BICHELBERGER Christophe 44'11'' SEM / 71 Club CUBZAGUAIS ATHL 16 89
49 SANCHEZ Nora 44'12'' SEF / 78 Club US CENON 2 74
50 BORDES Paul 44'27'' V1M / 66 Club CMO BASSENS 22 108
51 INGLES Patrick 44'36'' V2M / 57 Non Licencié(e) 8 66
52 DUPAS Louis 44'38'' CAM / 94 Les Panoyeurs 1 25
53 MICHON Benoit 44'45'' SEM / 79 AFT-IFTIM 17 10
54 LEMAIRE Eric 44'48'' V1M / 70 Non Licencié(e) 23 30
55 MOBILI Eric 45'14'' V1M / 68 Club CUBZAGUAIS ATHL 24 32
56 DELAGE Jean Philippe 45'15'' V2M / 55 Club CMO BASSENS 9 37
57 BLANC Bernard 45'18'' V2M / 54 CHU SPORTS 10 140
58 TEIXEIRA Joaquim 45'55'' V1M / 61 Non Licencié(e) 25 14
59 LAMY Patrick 45'59'' V2M / 55 Non Licencié(e) 11 43
60 LAISSAOUI Luc 46'04'' V1M / 68 Club CMO BASSENS 26 124
61 BLANCHARD Stephane 46'05'' SEM / 76 Non Licencié(e) 18 51
62 GONZALES Stephane 46'08'' SEM / 75 Club SAM Athlétisme 19 70
63 MARTIN Laurent 46'23'' V1M / 67 Non Licencié(e) 27 127
64 ESPITALIER Philippe 46'37'' V2M / 57 Club CMO BASSENS 12 47
65 BENEDICTO Guillemette 46'55'' V1F / 63 Club CANEJAN Athlétisme 1 19
66 DONNART Regis 47'03'' SEM / 73 Non Licencié(e) 20 112
67 DUPUY Bruno 47'04'' V1M / 67 Non Licencié(e) 28 152
68 GAY Christophe 47'18'' V1M / 65 ACAP 29 16
69 FIERS Michele 47'23'' V1F / 61 Non Licencié(e) 2 45
70 FIERS Patrick 47'46'' V2M / 58 Non Licencié(e) 13 42
71 SOUSTRE Antoine 47'46'' SEM / 81 Non Licencié(e) 21 1
72 JOSSEAUME Alain 47'47'' V1M / 65 Non Licencié(e) 30 125
73 WOJCIESZONAK Jacques 47'50'' V2M / 57 CHU SPORTS 14 63
74 BASQUE Sebastien 48'05'' ESM / 88 Non Licencié(e) 2 148
75 VIGNUALES Jean Pierre 48'12'' V2M / 58 Non Licencié(e) 15 86
76 CLAVERY Christophe 48'27'' V1M / 69 Non Licencié(e) 31 98
77 DANCHE Jean Jacques 48'33'' V1M / 63 Club PEUJARD Triathlon 32 134
78 MANZANO Axel 48'39'' JUM / 91 Non Licencié(e) 1 83
79 MANZANO Alex 48'40'' V1M / 64 Non Licencié(e) 33 84
80 GONCALVES Jose 48'41'' V1M / 70 Club Barjots des Coteaux 34 53
81 GARCES Philippe 48'43'' V1M / 68 Les Panoyeurs 35 39
82 DUMAS Eric 48'51'' V1M / 66 Non Licencié(e) 36 15
83 DUTHIL Sandrine 49'03'' V1F / 68 Club CMO BASSENS 3 57
84 OLIVIER Bruno 49'04'' V2M / 54 Club JSSSC 16 130
85 VIAL Jean Yves 49'22'' V1M / 69 ASA TENNIS TABLE 37 188
86 OGARA Thomas 49'22'' V1M / 67 Non Licencié(e) 38 67
87 DEPOORTERE Sebastien 49'50'' SEM / 76 Non Licencié(e) 22 138
88 ASO Alain 50'03'' V1M / 66 Non Licencié(e) 39 109
89 BERGERON Christiane 50'05'' V2F / 54 Non Licencié(e) 1 135
90 ADAM Veronique 50'09'' V1F / 68 Club CMO BASSENS 4 40
91 SIRVEN Jean Paul 50'14'' V2M / 58 Club CMO BASSENS 17 93
92 FOURNELLE Noelle 50'15'' V2F / 53 CHU SPORTS 2 64
93 RODRIGUEZ Vincent 50'18'' V2M / 54 Non Licencié(e) 18 154
94 STARCK Laurent 50'22'' SEM / 73 Non Licencié(e) 23 117
95 DESTANQUE Christophe 50'26'' V1M / 69 Non Licencié(e) 40 155
96 INCONNU 50'41'' V1M / 41 0
97 CUCUROU Thierry 51'07'' V1M / 63 Les Panoyeurs 42 27
98 MOUYEN Bernard 51'11'' V3M / 43 CHU SPORTS 2 142
99 GONTHIER Raphael 51'23'' V1M / 70 MSF LOGISTIQUE 43 129
100 BONNARD Emma 51'47'' SEF / 77 Non Licencié(e) 3 118
101 BRAVO Sabine 51'47'' V1F / 69 Club US CENON 5 189
102 MARY Pascaline 51'54'' V1F / 70 Non Licencié(e) 6 85
103 LEROY Yann 52'04'' SEM / 74 Club AC PAREMPUYRE 24 123
104 GUENE Jean Luc 52'10'' V1M / 67 Les Panoyeurs 44 78
105 DECHAVANNE Pascal 53'00'' V2M / 58 ASA TENNIS TABLE 19 149
106 DUCOU Pascal 53'12'' V1M / 65 Non Licencié(e) 45 121
107 MIMAR Aline 53'20'' V2F / 52 CHU SPORTS 3 141
108 FERMI Lionel 53'21'' V2M / 60 CHU SPORTS 20 146
109 DULEAU Sebastien 53'21'' SEM / 78 Non Licencié(e) 25 91
110 MORLAAS Jean Claude 53'22'' V3M / 50 Non Licencié(e) 3 115
111 MOBILI Marlene 53'23'' SEF / 72 Club CUBZAGUAIS ATHL 4 33
112 COLIN Pascal 53'23'' V1M / 65 Club C BLANC TRIATHLON 46 103
113 FONTAINE Jocelyn 53'24'' V1M / 66 Non Licencié(e) 47 21
114 LAFOUX Denis 53'49'' SEM / 84 ASA Secretariat 26 143
115 PINEAU Karinne 54'00'' V1F / 68 AFT-IFTIM 7 5
116 BRASSENX Yann 54'28'' SEM / 75 Non Licencié(e) 27 90
117 CLOUET Florence 54'36'' V1F / 70 Non Licencié(e) 8 13
118 VERZEGNASSI Thomas 55'26'' SEM / 86 ASA MUSCU 28 144
119 DELEMER Agnes 55'44'' V1F / 63 ASA GV 9 97
120 IBANEZ Vincent 55'52'' SEM / 75 ASA TENNIS TABLE 29 55
121 LAIB Sofiane 55'59'' SEM / 83 Non Licencié(e) 30 136
122 GILO Jean Paul 56'03'' V4M / 40 Non Licencié(e) 1 128
123 HAUDEBOURG Karine 56'10'' V1F / 63 Non Licencié(e) 10 99
124 WEILL Didier 57'20'' V2M / 60 AFT-IFTIM 21 4
125 LYS Francine 57'21'' V1F / 66 Non Licencié(e) 11 76
126 VIGNEAU Emilie 57'40'' SEF / 84 Non Licencié(e) 5 92
127 VIGNEAU  Michel 57'54'' V2M / 57 Non Licencié(e) 22 94
128 MIORIN Olivier 57'55'' SEM / 72 AFT-IFTIM 31 9
129 FOUCAUD Joelle 58'22'' V2F / 60 Club JSSSC 4 58
130 LACRAMPE Laurent 58'30'' SEM / 78 AFT-IFTIM 32 26
131 VIAL Olivier 58'31'' V1M / 65 ASA TENNIS TABLE 48 186
132 GAUTRUNNEAU Laurent 58'32'' V1M / 63 PASS RUNNING 49 100
133 JEAN Sandrine 58'34'' V1F / 69 PASS RUNNING 12 102
134 MIGNE Josiane 58'58'' V2F / 57 PASS RUNNING 5 75
135 CUCUROU Fabien 59'05'' CAM / 93 Les Panoyeurs 2 24
136 JOSSEAUME Alix 59'23'' CAF / 94 Non Licencié(e) 1 126
137 LAFARGUE Eric 59'26'' V1M / 66 Les Panoyeurs 50 88
138 BARON Jean Marc 59'45'' V2M / 53 Non Licencié(e) 23 153
139 ETSIO Edouard 1h00'04'' V2M / 51 AFT-IFTIM 24 3
140 ROGER Nathalie 1h00'05'' SEF / 73 Club AC PAREMPUYRE 6 120
141 VINCENT Danielle 1h00'17'' V1F / 64 Non Licencié(e) 13 23
142 GUIJARRO Nicolas 1h00'17'' ESM / 90 Kangourous PESSAC 3 122
143 DUPUY Florence 1h00'33'' V1F / 65 Non Licencié(e) 14 151
144 LOPEZ VICENTE Bernard 1h00'57'' V2M / 52 Non Licencié(e) 25 41
145 DUBOIS Lydie 1h01'10'' V1F / 61 Non Licencié(e) 15 101
146 JACQUES Carine 1h01'47'' SEF / 76 Non Licencié(e) 7 68
147 DUPAS Jacky 1h02'02'' V1M / 69 Les Panoyeurs 51 29
148 RODRIGUEZ Celine 1h03'25'' SEF / 84 Non Licencié(e) 8 139
149 CELLE Christian 1h04'48'' V2M / 53 Club UACG 26 104
150 THENADEY Frederic 1h04'49'' HANDIM / 65 SANOFI 2 114
151 WAGNER Nathalie 1h06'17'' SEF / 71 Les Panoyeurs 9 35
152 WAGNER Stephane 1h09'46'' V1M / 67 Les Panoyeurs 52 36
153 BELAUD Julia 1h09'47'' SEF / 86 AFT-IFTIM 10 8
154 GUENE Celine 1h09'58'' V1F / 70 Les Panoyeurs 16 79
155 MERCIER Thomas 1h10'14'' SEM / 79 ASA TENNIS TABLE 33 187
156 MARTINEZ Pascal 1h10'48'' V1M / 65 Non Licencié(e) 53 52
157 LABAN Chantal 1h11'18'' V1F / 61 AFT-IFTIM 17 7
158 VINCENT Jean-claude 1h13'09'' V2M / 54 AFT-IFTIM 27 62
159 DARJOUR Colette 1h13'10'' V3F / 45 SANOFI 1 191
160 LARZABAL Gerard 1h17'27'' V2M / 53 AFT-IFTIM 28 6

Posté par philippeboyer à 14:47 - Commentaires [1] - Permalien [#]


Commentaires sur Résultats des 10 km du Plan d'eau

    mbt shoes

    great experience, dude! thanks for this great

    Articles wow... it's very wonderful report.

    Posté par cheap mbt shoes, dimanche 18 juillet 2010 à 05:38 | | Répondre
Nouveau commentaire